Снижаем цены на платные курсы для повышения квалификации

Снижаем цены на платные курсы для повышения квалификации

Дорогие друзья!

Мы с Вами сейчас переживаем непростой, неустойчивый период. В такое время как никогда важными становятся психолого-педагогические компетенции.
Благодаря психологическим знаниям и навыкам мы лучше адаптируемся и эффективнее справляемся с любой задачей. Профессиональнее делаем свою работу – помогаем людям.

Центр Псилогия – это 30 лет опыта психологической помощи в самых разных направлениях.
Мы хорошо понимаем важность саморазвития и повышения своей компетентности. Особенно – в стрессогенные периоды нашей жизни. Поэтому приняли меры, чтобы овладение такими навыками стало доступнее для каждого.

Мы снижаем цену на платные курсы ПК до конца 2022 года. В среднем снижение составит 30%, на отдельные позиции – 60%.

Часть курсов мы проводим бесплатно. Раньше бесплатно могли учиться только работники сферы образования Хабаровского края. Теперь мы открыли доступ к участию в этих курсах для всех желающих. Для работников образования края всё остаётся по-прежнему. И добро пожаловать всем остальным! Слушатели из других регионов и отраслей, ‼️в том числе студенты ВУЗов и колледжей, теперь тоже учатся бесплатно – вы оплатите только само удостоверение и его пересылку . Важно – данная мера не распространяется на заочные курсы.

Ждем Вас на грядущих апрельских программах:

Комплексная профилактика употребления ПАВ в молодежной среде (14-15 апреля, ОНЛАЙН, 500 руб)

Авторские метафорические карты «Ключи и замки» в групповой и индивидуальной работе с подростками (14-15 апреля, ОЧНО в г. Хабаровске, 7 000 руб. Метафорические карты входят в стоимость!)

Дифференциальная диагностика интеллектуальных функций (18 апреля – 06 мая, ОНЛАЙН, 5 000 руб)

Профессиональное развитие компетенций педагога-психолога образовательной организации. Мультипрофильная помощь специалиста (25-29 апреля, ОЧНО в г. Комсомольске-на-Амуре, 9 000 руб)


Ознакомиться со всеми программами 2022 года и подать заявку на обучение можно на нашем образовательном портале https://psylogia.ru/education/.

С уважением,
Псилогия.

Вам понравилась статья?
-1

Комментарии (0)



Добавить новый комментарий: