Хабаровские школьники готовятся к предпрофессиональному экзамену

Хабаровские школьники готовятся к предпрофессиональному экзамену

 

С 1 марта по 30 апреля 2019 года обучающиеся 11-х инженерных, медицинских, академических (научно-технологических) и кадетских классов московских школ сдадут предпрофессиональный экзамен. Принять участие в предпрофессиональном экзамене может любой выпускник московской школы.

Заявление обучающемуся необходимо подать в свою школу до 10 января 2019 года, обязательно указав вуз и направление практической части экзамена. Школам, не являющимся участниками проекта предпрофессионального образования, следует до 10 января 2019 г. направить на адрес predprofil@mcko.ru письмо с просьбой прислать логин и пароль для регистрации участников.

Образец заявления и согласия на обработку персональных данных размещены на сайте МЦКО. Там же можно ознакомиться с демонстрационными вариантами заданий теоретической и практической частей, перечнями вузов и направлений практической части.

В помощь выпускнику на странице предпрофессионального экзамена размещена памятка, которая поможет ответить на ряд вопросов, возникающих в ходе подготовки к экзамену.

Вам понравилась статья?
0

Комментарии (0)



Добавить новый комментарий: